Новости

Итоги благотворительной ярмарки в ТРК «Тандем»

Благотворительная ярмарка «Мир ребенка», организуемая фондом Альпари уже девять лет подряд, в очередной раз прошла в ТРК «Тандем» 29-30 апреля. Гости ярмарки приятно провели время, поучаствовали в мастер-классах, посетили выставку изделий ручной работы и приобрели для себя и своих близких памятные подарки.

Подробнее...

Первая партия Pampers прибыла в казанский Дом ребенка

Первая партия подгузников Pampers прибыла в казанский Дом ребенка на прошлой неделе. Более четырехсот упаковок получили дети в рамках благотворительной акции «Подари счастливый сон», по условиям которой при каждой покупке упаковки Active Baby-Dry один подгузник передается детям, оставшимся без попечения родителей.

Подробнее...

Дети побывали на предпремьерном показе спектакля «Айболит»

В Татарском государственном театре кукол «Экият» 27 апреля состоялся благотворительный предпремьерный показ сказки «Айболит» Корнея Чуковского в постановке Н. Егоровой. Историю о приключениях доброго доктора и его верных друзей попугая Карудо, собаки Аввы и обезьянки Чичи с удовольствием посмотрели более 40 особенных детей, подопечных фонда Альпари.

Подробнее...

Приглашаем всей семьей на благотворительную ярмарку!

29-30 апреля в ТРК Тандем пройдет традиционная весенняя Благотворительная ярмарка " Мир ребенка", которая проводится в пользу детей-инвалидов и детей-сирот. Все работы авторские- выполнены руками детей, а так же профессиональными мастерицами. Все собранные в рамках ярмарки средства пойдут на покупку развивающих игр и оборудования для республиканских приютов. Часы работы ярмарки: пятница с 10.00 до 22.00, суббота с 10.00 до 20.00

Подробнее...