Новости

Более 150 подопечных БФ Альпари посетили благотворительный мультпоказ

«Понравилось, очень клево!», - вот такое краткое и емкое описание своих эмоций высказала Азалия Ахмерова, посетившая вместе с мамой и младшей сестрой благотворительный мультпоказ, организованный БФ «Альпари». Помимо семьи Ахмеровых в кинотеатре присутствовали около 150 детей и их родителей из малообеспеченных семей города Казани, а также дети из Первого коррекционного школы-интерната города Казани.

Подробнее...

Подопечные БФ «Альпари» посетили концерт симфонической музыки

Концерт симфонической музыки для подопечных Благотворительного фонда Альпари прошел 13 января в ГБКЗ им. Сайдашева в рамках проекта Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан и его художественного руководителя Александра Сладковского «Достояние республики».

Подробнее...

Благотворительная ярмарка "Мир ребенка" принесла более 27 тыс рублей

Сотни жителей и гостей столицы Республики Татарстан 19 декабря посетили благотворительную ярмарку "Мир ребенка", проходившую на территории Агропромышленного парка «Казань». На мероприятии были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, которые смастерили дети-сироты, дети-инвалиды и профессиональные мастера Казани и Республики Татарстан.

Подробнее...