Новости

Незабываемые выходные в «Ривьере»

Более 100 детей, которых опекает Фонд «Альпари», вместе с родителями смогли посетить шоу «Ривьерик в Стране Чудес» в концерт-холле «Эрмитаж».

Весёлые подвижные конкурсы вместе со сказочными персонажами из «Алисы в стране чудес», удивительные подарки, необыкновенные световое и мыльное шоу, а также множество других сюрпризов не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых!

Подробнее...

Внимание! В реквизитах Фонда произошли изменения

В связи с тем, что ЗАО АКБ «ТатИнвестБанк» сменил фирменное наименование на ЗАО «ИК Банк» в реквизитах Фонда произошли изменения:

в ЗАО АКБ «ТАТИНВЕСТБАНК» г. Казань изменилось на в ЗАО «ИК Банк» г. Казань

Всё остальное осталось прежним.

Подробнее...

Итоги весенней благотворительной ярмарки «Мир ребёнка»

11 и 12 апреля в ТРК «Тандем» прошла традиционная благотворительная ярмарка «Мир ребёнка», посвященная весне и предстоящей Пасхе. Пасхальные яйца и открытки ручной работы, трогательные детские поделки и изделия профессиональных мастериц, а также увлекательные мастер-классы на протяжении двух дней никого не оставляли равнодушными. Многие приходили всей семьёй каждый день, чтобы ещё раз насладиться неповторимой атмосферой, царящей на ярмарке, и сделать очередное изделие под руководством опытных мастериц. В итоге за время работы ярмарки организаторам удалось собрать 97 500 рублей!

Подробнее...

Благотворительная ярмарка в ТРК «Тандем» 11 и 12 апреля

11 и 12 апреля на втором этаже ТРК «Тандем» пройдёт традиционная весенняя благотворительная ярмарка в пользу детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, организованная Фондом Альпари. Огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми, увлекательные мастер-классы для больших и маленьких, вкусные угощения, аквагрим — всё это и многое другое ожидает гостей ярмарки. Также специально для благотворительной ярмарки свои работы пожертвовали профессиональные мастерицы.

Подробнее...