Новости

Форум добровольцев Татарстана-2013

30 октября в «ИТ-парке» состоялся Форум добровольцев Татарстана. Сотрудники БФ «Альпари» приняли участие в качестве спикеров в круглом столе «Добровольцы - детям. Опыт реализации добровольческих проектов». На мероприятии участники презентовали основные программы и проекты Фонда «Альпари», к реализации которых привлекается труд добровольцев, а так же обсудили проблемы, с которыми сталкиваются в своей работе добровольческие движения.

Подробнее...

Большой Московский цирк и цирк Юрия Никулина

Есть дети, которые мечтают попасть в цирк, они много раз слышали о нём от сверстников или видели афиши, но у родителей по разным причинам нет возможности сводить их туда. Посещение цирка — удовольствие недешёвое, не каждой семье это по карману. А ведь в детстве у ребёнка должно быть много ярких впечатлений и положительных эмоций. И что, как не цирк, может так удивлять, смешить и вызывать восторг!

Подробнее...

Благотворительная hand-made ярмарка от БФ «Альпари» в ТРК «Тандем» состоялась!

Целых два дня посетители ТРК «Тандем» с удовольствием гуляли по благотворительной ярмарке от Фонда Альпари, организованной на втором этаже комплекса. На ней был представлен огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми и профессиональными мастерами.

Подробнее...

Благотворительная hand-made ярмарка в ТРК «Тандем» 27 и 28 сентября

Замечательное событие в осенней Казани — благотворительная hand-made ярмарка от Фонда «Альпари» в ТРК «Тандем»!

Приглашаем всех желающих приятно провести время всей семьей и помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На ярмарке будет представлен огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми. Также специально для благотворительной ярмарки свои работы пожертвовали профессиональные мастерицы. Увлекательные мастер-классы для больших и маленьких, роспись аквагримом и хной, сладкие угощения и много другое ждут посетителей в эту пятницу и субботу в ТРК «Тандем» на втором этаже.

Подробнее...