2006

Деятельность фонда в августе 2006 г.

Для социального приюта для детей и подростков «Теремок» в Верхне-Услонском муниципальном районе на средства, выделенные фондом, были приобретены: тубус-кварц, бактерицидная лампа, термос для транспортировки вакцины, а так же сухожаровый шкаф.

Подробнее...

Деятельность фонда в июле 2006 г.

Для Максимова Булата из социального приюта для детей и подростков (г. Кукмор) была приобретена ортопедическая обувь.

Для Мухартова Олега (г. Казань) и Абрамова Мишы социальный приют для детей и подростков (г. Тетюши) были приобретены слуховые аппараты.

Подробнее...

Подведены итоги Конкурса «Лучший школьный сайт»

24 мая в городском информационно-диагностическом центре Казани были подведены итоги конкурса школьных сайтов, созданных самими учащимися с помощью программы «Конструктор школьных сайтов».

Подробнее...

Благотворительная акция «Помоги исполниться детскому желанию»

На недавно прошедшей презентации Благотворительного Фонда «ALPARI», состоялась благотворительная акция «Помоги исполниться детскому желанию» с участием детей из приюта «Марина» Авиастроительного района г. Казани». Каждый из гостей мероприятия смог взять воздушный шарик, в котором находилось желание одного из воспитанников учреждения. Накануне праздника Великой Победы состоялось вручение подарков сотрудниками Благотворительного Фонда «ALPARI» ребятам из приюта «Марина».

Подробнее...