2013

Благотворительная рыбалка 14-15 июня!

Приглашаем Вас всей семьей на благотворительную рыбалку 14-15 июня! На живописном берегу Камы Вы сможете посоревноваться в ловле рыбы, поучаствовать в мастер-классах, попробовать уху, а так же помочь детям из приютов: вступительный взнос за участие – спортивный инвентарь (воздушные змеи, мячи, велосипеды, бассейны, водные пистолеты, ракетки для бадминтона и т.п.), который ребята из алексеевского, чистопольского, алькеевского и рыбнослободского приютов заберут с собой.

Подробнее...

Праздник в парке Крылья Советов

30 мая в парке «Крылья советов» состоялся праздник, организованный администрацией авиастроительного района и посвященный «Дню защиты детей». Благотворительный Фонд «Альпари» принял непосредственное участие в подготовке специальной площадке для детей-инвалидов. В этот солнечный день особенные мальчишки и девчонки от души повеселились и набегались на свежем воздухе. Каждый из них смог поучаствовать в различных мастер-классах и конкурсах, получить призы, сфотографироваться с Котом в сапогах и Карлсоном, разрисовать себе лицо и даже сумку. Изюминкой праздника стал «трогательный зоопарк», который не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых – мягкие ежики, огромный кролик-гигант, дружелюбные собачки и морские свинки – у каждого ребенка была возможность их потрогать и потереться о них щекой. Даже кратковременный грибной дождик не испортил праздника – все дружно спрятались от редких капель, а потом веселье продолжилось. В конце праздника всех ждали подарки и угощения. В общем, все остались довольны!

Подробнее...

Каникулы начались!

28 мая 2013 года шестьдесят детей из Сабинского, Алексеевского, Чистопольского приютов и коррекционной школы-интерната №11 посетили аквапарк «Ривьера» и пиццерию А-рома.
«Крутые горки», огромный бассейн, интересные аттракционы - все это ребята много раз видели только по телевизору и очень хотели сюда попасть. И, наконец, им это удалось! Все вдоволь накупались и покатались с горок - каждый ребенок нашел себе развлечение по возрасту!

Подробнее...

100 телефонов для ветеранов ВОВ

C 7 по 10 мая Благотворительным фондом «Альпари» совместно с компанией «Связной», при поддержке компании «МегаФон» в Татарстане организована и проведена благотворительная социально-патриотическая акция «С праздником Победы!», в рамках которой волонтеры поздравили с Днем Победы по месту их жительства, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концентрационных лагерей и жителей блокадного Ленинграда (всего 100 человек). Каждый ветеран получил мобильный телефон с крупными удобными клавишами, и настроенными экстренными вызовами, сим-карту с подключенным тарифным планом «Ветеран», а так же подарочный набор к чайному столу.

Подробнее...