2013

Подопечные Благотворительного фонда «Альпари» стали одними из первых, кто посмотрел анимационный мультфильм «Гадкий Я 2»!

13 августа в Киноцентре «Киномакс» Благотворительный фонд «Альпари» устроил для своих подопечных праздничную программу. Дети-инвалиды вместе с другими ребятами смогли вдоволь поучаствовать в интересных конкурсах, насладиться световым шоу и посмотреть предпремьерный анимационный фильм «Гадкий Я 2», который был показан с применением новейшей мировой технологии Real D. В качестве памятного подарка о премьере каждый унес с собой домой специальные очки!

Подробнее...

Ещё в одном приюте установлена детская площадка!

7 августа ребята из Сабинского приюта вернулись из лагеря и вместо пустой территории двора увидели качели, горки, домики и песочницу! Детской радости не было предела!
Все мы видим, как дети резвятся на детских площадках у себя во дворе, и знаем, как сложно бывает порой ребенка уговорить пойти домой. А теперь представьте, что для многих такой возможности просто не существует. В сельских приютах остро стоит проблема с детскими и спортивными площадками. Старые сооружения устарели: качели и горки находятся в сломанном состоянии, или их нет вовсе.

Подробнее...

Доброе кино!

12 июля Благотворительный Фонд «Альпари» совместно с ГБУК РТ «Татаркино» организовал в кинотеатре «Мир» показ кинофильма «Выкрутасы» для 100 ребят из спецучреждений и «трудных» подростков Казани.

Подробнее...

Снова в школу 2013. Сбор канцтоваров для детей из приютов начался!

Начало учебного года – новая ступенька в жизни каждого школьника. Но среди учеников есть ребята, которым не обойтись без нашей помощи.
Примите участие в акции «Снова в школу» и сделайте новый учебный год для ребят из социальных приютов ярче и интереснее.
Вместе мы сможем больше!

Подробнее...