2013

Благотворительная hand-made ярмарка от БФ «Альпари» в ТРК «Тандем» состоялась!

Целых два дня посетители ТРК «Тандем» с удовольствием гуляли по благотворительной ярмарке от Фонда Альпари, организованной на втором этаже комплекса. На ней был представлен огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми и профессиональными мастерами.

Подробнее...

Благотворительная hand-made ярмарка в ТРК «Тандем» 27 и 28 сентября

Замечательное событие в осенней Казани — благотворительная hand-made ярмарка от Фонда «Альпари» в ТРК «Тандем»!

Приглашаем всех желающих приятно провести время всей семьей и помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На ярмарке будет представлен огромный выбор уникальных изделий ручной работы, сделанных детьми. Также специально для благотворительной ярмарки свои работы пожертвовали профессиональные мастерицы. Увлекательные мастер-классы для больших и маленьких, роспись аквагримом и хной, сладкие угощения и много другое ждут посетителей в эту пятницу и субботу в ТРК «Тандем» на втором этаже.

Подробнее...

Искусство мозаики

7 сентября в выставочном зале «Манеж» состоялся благотворительный мастер-класс для одарённых детей от всемирно известного художника-мозаиста Марко Бравура. Постигнуть секреты древнего и сказочно прекрасного искусства мозаики смогли и подопечные фонда «Альпари» – талантливые ребята из малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами.

Подробнее...

Итоги акции «Снова в школу - 2013» Благотворительного фонда Альпари

С июля по сентябрь Благотворительный фонд «Альпари» провёл традиционную акцию по сбору школьных принадлежностей для детей, нуждающихся в помощи. Благодаря участию неравнодушных людей достойно встретить День знаний смогли более 600 ребят из 14 социальных учреждений Республики Татарстан, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. Всего удалось передать канцтоваров на общую сумму более 550 000 рублей!

Подробнее...