Новости

Нужна срочная помощь Арине. Ребенок-инвалид остался без дома

В понедельник 8 июня в Кировском районе Казани сгорел дом, где были прописаны и жили Ариша Амерова со своей сестрой и мамой. Все живы, но другого жилья у них нет. Дом и имущество застрахованы не были. У этой маленькой девочки-лисички непростая судьба – она инвалид с детства. Но несмотря на все трудности, она очень отзывчивая и жизнерадостная девочка. Недавно стартовал цикл благотворительных мюзиклов «Казанское сокровище» – руководители театра Карина и Дмитрий Булычёвы придумали роль в своем мюзикле для Ариши, и она выступает на сцене наравне с другими актёрами.

Подробнее...

Акция «Накорми ребенка»

БФ «Альпари» провёл традиционную акцию «Накорми ребенка». В конце мая – начале июня было роздано 150 продуктовых наборов, из которых можно приготовить горячий обед для семьи, а также йогурты, сухие завтраки, молоко и различные лакомства для детей. Продуктов, которые были переданы нуждающимся, обычно хватает, чтобы кормить детей в течение двух месяцев. Данная акция – хорошая поддержка для малообеспеченных семей. Об этом говорили при вручении продуктов и сами люди. Сейчас им не просто нужна, а жизненно необходима такая помощь.

Подробнее...

Благотворительная распродажа от кутюр

Дисконт-бутик F&A Outlet в честь Дня защиты детей с 30 мая по 1 июня провёл благотворительную распродажу коллекций. Вырученные средства от продажи детских поделок были преданы в БФ «Альпари», а 10% выручки от продажи одежды были переданы на помощь детям больных раком. В ходе акции было собрано 8 815 рублей. Эти средства пойдут на покупку летнего спортивного инвентаря для детей из приютов РТ.

Благодарим всех за участие!

1 июня в FUN24

1 июня детский развлекательный крытый парк FUN24 радушно пригласил подопечных БФ «Альпари» к себе в гости. Более 50 детей вместе с родителями веселились и развлекались от всей души. Ведь огромный парк предоставляет возможность поиграть в боулинг, бильярд, роллердром, автодром, лазерные бои, настольный теннис и многие другие игры. Дети и их родители получили массу позитива и порцию хорошего настроения, время праздника пролетело незаеметно! Большое спасибо отзывчивому персоналу FAN 24, а так же его директору Соколову А.В. за приглашение!

Подробнее...