Новости

Праздник для особенных детей

30 мая в парке «Крылья Советов» прошёл праздник для детей-инвалидов. Праздник был организован совместно с Отделением социальной помощи семье и детям Авиастроительного района ГАУСОН КЦСОН г. Казани и Благотворительным фондом «Альпари».

Подробнее...

Аншлаг на благотворительном мюзикле

На благотворительный мюзикл «Казанское сокровище», в котором принимает участие подопечная фонда «Альпари» Арина Ахмерова, чтобы её поддержать пришло 130 зрителей. Это уже не первое аришино выступление. Месяц назад у нее состоялся дебют! И вот девочка продолжает выступать и уже собирает полный зал. Дети аплодировали и подпевали актёрам. Казалось, что все собравшиеся – это единый организм, от которого исходит добрая и позитивная энергия. Такая необычная атмосфера бывает далеко не на каждом концерте, отметили и зрители, и актёры.

Подробнее...

Ребята из Левченко побывали в детском городе КидСпейс

Детский город КидСпейс вновь пригласил наших подопечных к себе в гости. Ведь ребятам из специализированных учреждений как никому важна социальная адаптация. А детский город помогает им в этом. В игровой форме там преподают основы многих профессий. Мальчики и девочки сами могут выбирать, кем им больше всего нравится быть. А в дальнейшем и найти свой путь в жизни.

Подробнее...

Путешествие в СССР

В минувшую пятницу подопечные дети БФ «Альпари» побывали в необычном музее. В нём можно играть на всех экспонатах и даже выигрывать призы! Наши друзья из Музея советских игровых автоматов вновь пригласили ребят, у которых в обычных обстоятельствах нет возможности посещать такие места.

Подробнее...