2008

Прошла выставка «Мир ребенка»

Благотворительными фондами Альпари и «Анжелы Вавиловой» с 28 по 30 ноября при содействии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в ТРК «Тандем» была проведена выставка-продажа работ детского творчества в рамках благотворительной акции «Мир ребенка».

Подробнее...

Презентация журнала «Открытое сердце»

18 ноября в 15.00 в Брифинг-зале Агентства по массовой коммуникации РТ «Татмедиа» состоялась презентация журнала «Открытое Сердце». Его представил директор Благотворительного фонда Альпари Андрей Дашин. На презентацию были приглашены руководители благотворительных и некоммерческих организаций республики, все, кто принимал участие в создании журнала, а также Советник Президента РТ по социальным вопросам Т.П. Ларионова.

Подробнее...

Акция «С днем рождения»!

У этих ребят в ноябре день рождения! Каждый из нас ждет этого дня целый год, эти дети - не исключение. Приглашаем всех желающих поучавствовать в этом проекте- сделать подарок ребенку, который можно подвезти по адресу: г. Казань, ул.Калинина, д.48, 1 этаж, 107 кабинет. Задать вопросы или узнать подробнее об этом проекте можно позвонив по телефону: 267 61 11 или написав письмо на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее...

Первый выпуск

Благотворительный фонд Альпари запустил новую программу «В помощь семье». Подопечные фонда — женщины-матери детей-инвалидов, а также матери многодетных и малообеспеченных семей — имеют возможность пройти курсы массажа в одном из обучающих центров города Казани. 30 октября состоялся первый выпуск группы из 8 человек.

Подробнее...