2009

Добро пожаловать в мир ребёнка

18 и 19 ноября в торговом центре «Тандем» проходила благотворительная выставка-продажа творческих работ «Мир ребёнка». Все изделия, представленные на ней, были необыкновенно красивы, ведь они были бережно созданы руками детей.

Подробнее...

Круглый стол «Взаимодействие благотворительных и волонтёрских организаций РТ»

3 ноября в конференц-зале гостиницы Корстон сотрудники Фонда Альпари провели круглый стол «Взаимодействие благотворительных и волонтёрских организаций РТ».

Актуальность заданной темы обусловлена ещё и тем, что во многих благотворительных организациях реализация программ возможна только в партнерстве с волонтёрами, так как обычно человеческий ресурс у них ограничен. Проблемы правового регулирования, личность и работу волонтера, структуру волонтёрских организации, а так же методы взаимодействия обсуждали на круглом столе представители благотворительных и волонтёрских организаций.

Подробнее...

Дни рождения в ноябре

Спасибо всем, кто принял участие в акции "С днем рождения!". Благодаря вам подарки в октябре получили 24 ребёнка из 10 приютов.

Подробнее...

«Давай дружить. Начало»

Показ нового мультфильма для глухонемых детей прошел в кинотеатре «Киномечта». 28 сентября в кинотеатре «Киномечта» прошло уникальное событие — первый показ мультипликационного фильма для глухонемых детей «Давай дружить. Начало». На премьере собралось более 100 ребят из интернатов и специализированных школ.

Подробнее...