2009

Осенний номер журнала «Открытое Сердце»

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию осенний номер журнала «Открытое Сердце». Тема номера — донорство как стиль жизни. Здесь можно прочитать интервью с Почетным донором Светланой Ахмадуллиной, узнать каким образом лошадь может помочь ребенку-инвалиду, поразмышлять о судьбах наших четвероногих братьев, найти ответ на вопрос «Что заставляет детей убегать из дома?» и многое другое.

Подробнее...

День рождения — праздник для каждого

Когда мы были детьми, мы с нетерпением ждали этого праздника, предвкушали приход любимых друзей, вручение подарков, исполнение желаний. День рождения служил для нас предметов гордости — «Ведь я уже такой большой!» И всегда становилось немного грустно после того, как он проходил: «К сожалению, День рождения только раз в году».

Подробнее...

Первый Открытый Фестиваль Современной Культуры KREMLIN LIVE 2009

В сентябре на территории Казанского Кремля прошёл Первый Открытый Фестиваль Современной Культуры Kremlin LIVE 2009, который организовали Творческое объединение JIVE Group Production и музей-заповедник «Казанский Кремль» при поддержке Министерства культуры РТ и Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Подробнее...

Снова в школу!

Третий год подряд Благотворительный фонд Альпари помогает собраться в школу воспитанникам детских социальных учреждений. С начала июля до конца августа Фонд реализовывал свою традиционную программу «Снова в школу!».

Подробнее...