2010

Снова в школу 2010!

Приглашаем всех неравнодушных взрослых помочь собраться в школу ребятам из детских социальных учреждений!

Каждый из нас помнит как приятно открывать свой новый пенал, писать в красивых тетрадках красивыми ручками и карандашами :)

Многие ребята в детских социальных учреждениях нуждаются в нашей поддержке, чтобы достойно встретить 1 сентября.

Подробнее...

Совместная акция с магазином MODIS

с 30 июня стартовала совместная акция Фонда Альпари и магазина MODIS. Теперь каждый покупатель магазина сможет принять участие в благотворительности и поделиться вещами с ребятами из детских социальных учреждений.

Семинар «Ресурсные возможности НКО в современных условиях»

24 июня в актовом зале Аппарата Президента РТ состоялся семинар на тему «Ресурсные возможности НКО в современных условиях», который провели представители Общественной палаты РТ, сотрудники БФ Альпари и республиканского центра психологической помощи населения «Зеркало».

На семинаре представители общественных и благотворительных организаций обсудили опыт привлечение финансовых средств на осуществление своей деятельности, получили информацию о действующих грантах, узнали об опыте привлечения ресурсов российских фондов.

Круглый стол «Может ли благотворительность навредить?»

Может ли благотворительность навредить? Под таким названием прошёл сегодня круглый стол для благотворительных и общественных организаций, организованный Благотворительным фондом Альпари и добровольческим клубом «САМИ».

Подробнее...