Насыщенные выходные выдались у благотворительного фонда «Альпари». Грандиозный музыкальный Midsummer Fest в «МЕГА Казань» прошел в эти выходные, 29 и 30 июня.
В выходные дни подопечные благотворительного фонда «Альпари», посетили шоу московского цирка воды, огня и света. Цирк Aqua Show - один из крупнейших передвижных водных цирков в России и Европе.
Благотворительный фонд «Альпари» 27 июня провел благотворительную пешую экскурсию под названием «Три горы: мир казанских холмов и оврагов» при поддержке агентства «Старая Казань». Два часа экскурсии пролетели, как одно мгновение.
В субботу, 15 июня, четверо детей из БФ «Альпари» посетили отчетный концерт «Академии популярной музыки Игоря Крутого». На концерте звучали известные мелодии в исполнении восходящих звезд-учеников «Академии», кавер-группы DORATTI, DJ Alex Thapalia.